Wie Sie wissen brach ein Kampf um die ewige Inschrift gegen die Ginghiz aus. Dieser Krieg wurde von der furchtlosen Allianz Deutschritter Orden und dem Spieler fenris mit einem fantastischen Manöver gewonnen und die Ginghiz wurden zerstört. Nachdem der Schatz die Stadt Twin towers erreicht hat, musste der Schatz für eine gewisse Zeit vor Angriffen beschützt werden. Nach Ablauf dieser Zeit wurde fenris zum Sieger gekürt und seine Allianz Deutschritter Orden wurde auf dem Server als Sieger ausgezeichnet. Wie gratulieren den Gewinnern.

Status

Startzeit : ‎17/11/2013       Ende : ‎02/06/2014       8051 Spieler       Typ : Klassik

Ewige Inschrift

#SpielerStadtDatumStatusPlünderer / EmpfängerDatum der Plünderung/Übertragung
1 ginghiz Ginghiz ‎26/05/2014 13:28:17 Geplündert fenris ‎27/05/2014 22:58:02
2 fenris Twin towers ‎27/05/2014 23:08:13 archiviert -
#SpielerStadtAllianzStatus
1 fenris Stadt fenris (56) Deutschritter Orden Erobern
2 fenris Stadt fenris (58) Deutschritter Orden Erobern
3 zulf Arman 3 Deutschritter Orden Erobern
4 fenris Donnerfels Deutschritter Orden Schutz
5 fenris (45) Deutschritter Orden Schutz
6 zulf Arman 5 Deutschritter Orden Schutz
#SpielerAllianz
1 fenris Deutschritter Orden
2 karlmartell Deutschritter Orden
3 zulf Deutschritter Orden
4 fenris Deutschritter Orden
5 fenris Deutschritter Orden
6 fenris Deutschritter Orden
7 fenris Deutschritter Orden
8 ahmadreza Malteser Ritterorden
Die wöchentlichen Medaillen
Angreifer
Angreifer ֆӄɨʟʟɛɖ ɮʊʀɢʟǟʀֆ
Angreifer reza
Angreifer jangjo
Angreifer ehsandragon
Angreifer h a m i n
Angreifer fatide
Angreifer omran_190
Angreifer black eryha
Verteidiger
Angreifer fatide
Angreifer h a m i n
Angreifer black eryha
Angreifer knight
Angreifer s h a r v
Angreifer gladiator
Angreifer sajjadking78
Plünderer
Angreifer jangjo
Angreifer navid-
Angreifer fatide
Angreifer ֆӄɨʟʟɛɖ ɮʊʀɢʟǟʀֆ
Angreifer h a m i n
Angreifer reza
Angreifer omran_190
Angreifer king pedram
Aufsteiger
Angreifer jangjo
Angreifer reza
Angreifer h a m i n
Angreifer fatide
Angreifer navid-
Angreifer ֆӄɨʟʟɛɖ ɮʊʀɢʟǟʀֆ
Angreifer _vikingdom_

Angreifer

# Spieler Punkte
1 fenris 3523784
2 kaempfer79 2427913
3 thelegend1 2343261
4 karlmartell 2331014
5 ykings 1821722
6 tomas375 1820777
7 baronwolli 1710163
8 chakakhan 1386417
9 raja 1356908
10 ahmadreza 1123664

Verteidiger

# Spieler Punkte
1 lordjavad 16930391
2 fenris 12902167
3 karlmartell 3349804
4 bo64ss 3178348
5 thelegend1 3021366
6 chakakhan 2954215
7 zulf 2665287
8 grummbel 2448841
9 raja 2326332
10 kingfilou 2119564

Plünderer

# Spieler Punkte
1 zulf 10486214729
2 lordjavad 9565020988
3 chakakhan 7711662651
4 ykings 6211135698
5 kaempfer79 3881626076
6 alamdar 3409662620
7 terence44 2131964577
8 diewilde50 1815422792
9 baronwolli 1783916798
10 fenris 1657656380

Bevölkerung

# Spieler Bevölkerung
1 fenris 69039
2 raja 64185
3 karlmartell 57598
4 thelegend1 54285
5 chakakhan 38027
6 kaempfer79 37949
7 zulf 33601
8 franky 33013
9 phantomvk 26943
10 ykings 21393

Angreifer

# Allianz Punkte
1 Deutschritter Orden 16891370
2 Malteser Ritterorden 7257674
3 Krieger 479243
4 ALAMDAR:A&M 392782
5 Brothers in Arms 311410
6 UNFORGIVEN (IR) 100948
7 UTS 61178
8 Extend of Pandora 45083
9 GOLDEN LAND 24254
10 THE BEST 20584

Verteidiger

# Allianz Punkte
1 Deutschritter Orden 59408386
2 Malteser Ritterorden 32834160
3 UNFORGIVEN (IR) 14706844
4 Brothers in Arms 7156191
5 Extend of Pandora 2823438
6 Krieger 1709157
7 ALAMDAR:A&M 1102244
8 D A R A G O N 749443
9 Die Merowinger 445253
10 No Sim City players 419068

Plünderer

# Allianz Punkte
1 Deutschritter Orden 38007521183
2 Malteser Ritterorden 18785000850
3 ALAMDAR:A&M 2611139920
4 Brothers in Arms 336217852
5 Krieger 318878765
6 Extend of Pandora 116469670
7 UNFORGIVEN (IR) 100589074
8 GOLDEN LAND 91194868
9 Walhalla 39994844
10 THE BEST 28416706

Bevölkerung

# Allianz Bevölkerung
1 Deutschritter Orden 391916
2 Malteser Ritterorden 197529
3 Brothers in Arms 62545
4 Extend of Pandora 32121
5 Krieger 14935
6 No Sim City players 13954
7 THE BEST 10487
8 game of thrones 10416
9 ALAMDAR:A&M 8654
10 UNFORGIVEN (IR) 7948

Spieler

Registrierte Spieler : 8440

Aktive Spieler : 0

Spieler online : 0

Spezialisierung *

Spezialisierung Registriert Prozent
Farmer 793 % 9
Holzarbeiter 672 % 8
Magier 4256 % 50
Schmied 1619 % 19
Baumeister 1100 % 13
 
Letztes Update ‎25/06/2019 09:38:37